На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

В Забайкалье спасатели вылетели на поиски геологов, утонувших в озере

Спасатели отправились на поиски геологов, которые на вездеходе упали в озеро в Каларском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Забайкальскому краю.

«15 сентября гусеничный вездеход с девятью геологами на борту съехал в озеро Амудиса. Четверо человек выбрались самостоятельно. Судьба пятерых остается неизвестной», — говорится в сообщении.

Пострадавшие смогли выйти на связь только 16 сентября. ГУ МЧС России по Забайкальскому краю работает в режиме ЧС, дело находится на особом контроле.

Вездеход принадлежал горнодобывающей компании «Икабья». Следователи СУ СКР по Забайкальскому краю возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ (нарушение требований безопасности, повлекшее гибель двух и более человек).

 

Ссылка на первоисточник
наверх