На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...

Более 170 тысяч канадцев подписали петицию о лишении Маска гражданства

Свыше 170 тысяч канадцев подписали петицию о призыве лишить американского миллиардера Илона Маска канадского гражданства, пишет газета The Guardian.

«Маск обвиняется в том, что «занимался деятельностью, противоречащей национальным интересам Канады», выступая в качестве советника Трампа», — следует из публикации.

Как заявляют авторы петиции, контакты Маска с главой Белого дома делают его «членом иностранного правительства, которое пытается стереть канадский суверенитет».

Напомним, Дональд Трамп неоднократно высказывал интерес к вопросам присоединения Канады, утверждая, что это объединение обеспечит стране экономическую устойчивость и защиту от возможных угроз.

При этом премьер-министр Канады Джастин Трюдо выступил категорически против идеи включить его страну в состав США на правах нового региона. Политик подчеркнул, что такой сценарий невозможен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх