На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

В Керченском проливе проведут антитеррористические учения

Накануне прошла теоретическая часть учений

Практическая часть антитеррористических учений «Вихрь-МЭД 2018» пройдет во вторник в Керченском проливе, рассказали в погранично управлении ФСБ РФ по Республике Крым.

В понедельник прошла теоретическая часть учений, уточняет РИА Новости. В них приняли участия ФСБ, МЧС, МВД, Росгвардия, Черноморский флот и пограничники

Как уточнили в пресс-службе ведомства, по легенде террористы захватили гражданское судно. Преступники выдвигают политические требования, которые правоохранители не могут выполнить.

В связи с этим начальник оперативного штаба объявляет о начале контртеррористической операции. После этого спецназ освобождает заложников и обезвреживает террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх