На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Иран победит.Аракчи оценил «пл...
  • Lana_Borei Иванова
    Так вот! Я сообщаю, что обижена тем, что он отпустил на волю 18 !!! экстремистов! Интересно, какие преференции Лукаше...Лукашенко помилов...
  • Eduard
    А азеры делают глупый вид, мол не знают!Иран обвинил Изра...

В Москве задержан многократный чемпион РФ по легкой атлетике Толстихин

В Москве был задержан Марк Толстихин, многократный чемпион России по лёгкой атлетике, который несколько лет он находился в розыске.

По информации SHOT, 35-летнего спортсмена задержали днём на станции метро «Тимирязевская» после проверки документов. В столицу он прибыл в мае прошлого года.

В 2017 году его осудили за грабёж и кражу чужого имущества в крупном размере.

В 2019 году его снова задержали за кражу у жительницы Москвы. Тогда его приговорили к принудительным работам, но он смог скрыться и был объявлен в федеральный розыск.

Марк Толстихин — мастер спорта из Смоленской области. Он неоднократно побеждал на российских соревнованиях, а также участвовал в чемпионатах Европы и мира по кроссу и горному бегу.

Ранее Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении главы Федерации фигурного катания Москвы (ФФКМ) Антона Абдурахманова. Его подозревают в мошенничестве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх