На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...
  • Lana_Borei Иванова
    И не только жулье, а скользкий тип. На него не обопрешься и поддержки не жди.Лавров назвал Мак...
  • Динислам Абдуллин
    Укрофашистам без разницы кого убивать, что бы денег не платить и другие боялись! Побратимы из Азова тоже пойдут!Мгновенная смерть...

Долина в момент продажи квартиры считала, что участвует в спецоперации

Певица Лариса Долина считала, что продажа квартиры Полине Лурье является частью спецоперации по поимке преступников, поэтому сделка была фиктивной. Это следует из судебных документов, касающихся спора о недвижимости Долиной.

В одном из документов указано, что Долина не имела реального намерения продать квартиру и действовала под влиянием других лиц, которые убедили её в участии в операции правоохранительных органов по выявлению и поимке преступников.

«У Долиной при совершении указанных сделок истинного намерения и выраженной воли на отчуждение квартиры не было, она действовала под влиянием посторонних лиц, убедивших ее, что она сотрудничает с правоохранительными органами, участвует в спецоперации по выявлению и задержанию преступников, сделки осуществляются фиктивно под контролем сотрудников правоохранительных органов», — сказано в одном из документов, имеющихся в деле.

Адвокат Лурье Светлана Свириденко также сообщила журналистам, что её клиентка была уверена в психическом здоровье Долиной во время сделки.

Ранее Лариса Долина указала в иске, что Полина Лурье не проявила разумной осмотрительности при покупке её квартиры в Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх