На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Фрэнсис Форд Коппола рассказал о своем состоянии после госпитализации

Известный американский кинорежиссёр Фрэнсис Форд Коппола, создатель знаменитых фильмов «Крёстный отец», «Апокалипсис сегодня» и «Дракула», сделал заявление относительно слухов о его срочной госпитализации.

86-летний мастер киноискусства обратился к своим подписчикам в соцсетях.

«Я нахожусь в Риме и обратился к итальянскому специалисту высокого уровня, доктору Андреа Натале, чтобы обновить процедуру лечения мерцательной аритмии, начатую около 30 лет назад.

У меня все хорошо!» — пояснил Коппола.

Авторы итальянского издания La Repubblica, в свою очередь, ранее утверждали, что Фрэнсис Форд Коппола якобы перенёс операцию на сердце.

 

Ссылка на первоисточник
наверх