На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Какие то воениксперды-академики странные... ну максимум капитаны-очевидность...Стало известно, о...
  • Evgenija Palette
    Ну, и как ЭКСКУРСИЯ в КАПИТОЛИЙ? Мадам Журова? Сбылась мечта?Журова рассказала...
  • Сергей
    А лучше на ПАЯЛЬНИКИ!!!Боевики «Айдара» ...

Зурабишвили заявила, что покинет президентский дворец

Президент Грузии Саломе Зурабишвили покинет президентский дворец в Тбилиси после инаугурации нового лидера страны Михаила Кавелашвили, однако она намерена остаться на посту президента. Об этом она заявила на брифинге.

«Я выйду отсюда. Я выйду к вам», — сказала Зурабишвили, обращаясь к протестующим, которые собрались у дворца.



Она подчеркнула, что уходит и «берет с собой легитимность».

Утром 29 декабря стало известно, что около двух тысяч человек собралось у президентской резиденции в центре Тбилиси после заявления Саломе Зурабишвили об отсутствии планов покидать свой пост.

 

Ссылка на первоисточник
наверх