На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот самой не стыдно? Это же эстонский аналог Псаки!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Каллас:"Мы в Эстнии(тоесть Я) всегаза Украину!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Поэтому Западная пропоганда ее лицо и показыаает,а не зал!Пушков: Каллас бу...

Матвийчук: взятая ВС РФ Юнаковка была плацдармом для вторжения ВСУ в Курск

Взятое российскими войсками село Юнаковка в Сумской области было плацдармом для вторжения ВСУ в Курскую область, сообщил aif.ru военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

Ранее военные Telegram-каналы сообщили, что ВС РФ выбили противника из Юнаковки. На данный момент официального подтверждения от Минобороны данной информации нет.

«Юнаковка была для ВСУ плацдармом для начала вторжения в Курскую область. Российская армия, заняв этот населенный пункт, четко продемонстрировала, что любые действия украинских захватчиков будут предотвращены», — отметил военный эксперт.

Как сообщалось, в районе населенного пункта Садки в Сумской области российские военнослужащие взяли в окружение группу боевиков 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх