На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Еще эту прощалыгу вытащили из помойки... У него даже рожа пройдохи, родную мать продастЭкс-президента Ук...
  • Eduard
    "Талибан" нам дурного не сделал,только узбеки,казахи им подобные!МИД: Россия после...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...

Эксперт Михайлов назвал удушением запрет передачи Украине разведданных США

Военный эксперт Евгений Михайлов в беседе с «Царьградом» прокомментировал решение Вашингтона запретить передачу разведданных Украине. По его мнению, это является частью стратегии постепенного давления на Киев с целью вынудить украинские власти принять американские условия.

Эксперт отметил, что таким образом США осадили и Европу, которая настаивает на продолжении вооружённого конфликта.

Одновременно с этим Владимир Зеленский, почувствовав поддержку со стороны ЕС, начал активные поездки по европейским странам, надеясь, что они смогут заменить США в качестве основного спонсора.

«Зеленский непредсказуем, он в принципе уже не соображает, что делает», — заявил он.

По его словам, Зеленский отправляется туда, где ему обещают помощь: сначала в Великобританию, затем в другие страны, где пытается добиться дополнительного финансирования, обращаясь к разным странам с мольбами о поддержке.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Запад стремится любой ценой добиться передышки для Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх