На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Трамп заявил, что при нём США перестали выглядеть «кучкой глупцов»

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что при нём США перестали казаться «кучкой глупцов» в глазах других государств.

По его словам, в настоящее время другие страны уважают США.

«Наши союзы процветают так, как никогда раньше, и, знаете, они снова уважают Америку. Они не уважали нас. Мы были как кучка глупцов», — сказал Трамп в ходе инвестиционного форума США и Саудовской Аравии.

Он подверг критике бывшего американского лидера Джо Байдена. В частности, он напомнил, как демократ падал и допускал оговорки во время выступлений.

«У нас был президент, который не мог встать и говорить, не мог подняться по лестнице. У нас были люди, которые не имели представления, что они вообще делают. Мы были позорищем для всего мира, но теперь у нас есть люди, которых уважают так, как никогда прежде», — отметил Трамп.

Кроме того, Трамп назвал председателя Федеральной резервной системы Джерома Пауэлла «клоуном», обсуждая реконструкцию здания ФРС.

Ранее Трамп заявил, что Байден постоянно спал и оставил Соединённые Штаты в хаосе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх