На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У  лживой твари  хотят брать показания о лживом муже?...В Конгрессе потре...
  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...

Умер бывший министр госбезопасности Грузии Джемал Гахокидзе

Экс-министр государственной безопасности Грузии Джемал Гахокидзе скончался на 74-м году жизни, передает ТАСС со ссылкой на грузинский Первый канал.

Гахокидзе родился в начале осени 1950 года в Тбилиси. После окончания юридического факультета в возрасте 23 лет он начал работать на разных должностях в Министерстве внутренних дел Грузии.

Пост министра государственной безопасности Гахокидзе занял в июне 1997 году и проработал на этой должности год. Его сменил Вахтанг Кутателадзе. Затем Гахокидзе стал заместителем секретаря Совета безопасности Грузии, где оставался до 2004 года.

В последние годы он занимался педагогической деятельностью.

Ранее сообщалось о смерти бывшего сенатора от Пензенской области Владимира Едалова. Его не стало в возрасте 69 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх