На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...
  • Eduard
    Сами они обычные нахлебники и попрошайки,как паразиты существующие за счет Европы,свой только сыр,остальное чужое.Зап...В Латвии запретил...

ЕК выделит Польше 52 млн евро на усиление границы с РФ и Белоруссией

Европейская комиссия выделит Польше 52 млн евро для усиления границы с Россией и Белоруссией, заявил министр вснутренних дел страны Томаш Семоняк.

«Благодаря европейской комиссии 52 миллиона евро будут направлены на усиление польско-белорусской границы и польско-российской границы», - сказал он.

На эти деньги, по словам министра, будет построена асфальтовая дорога вдоль границы, закуплены дрова и прочее оборудование.

Отмечается, что с начала 2025 года больше 1,2 тысячи человек пытались незаконно пересечь границу Польши с Белоруссией. Среди них были жители Афганистана, Ирана, Сомали и некоторых других.

Ранее польский премьер-министр Дональд Туск заявил, что страна не будет принимать нелегальных мигрантов из других стран Евросоюза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх