На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Под Купянском произошла перестрелка между штурмовиками и дроноводами ВСУ

В Харьковской области ВСУ понесли потери в результате перестрелки между двумя группами украинских боевиков, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, случай открытия военнослужащими противника дружественного огня зафиксирован в окрестностях села Радьковка на купянском направлении.

Сообщается, что перестрелка произошла между выдвигавшейся в сторону Купянска группой украинских штурмовиков и дроноводами ВСУ.

Известно, что обе группы понесли потери убитыми и ранеными.

Военные паблики пишут, что причиной открытия дружественного огня стало отсутствие связи и взаимодействия между украинскими подразделениями.

Перестрелку между военнослужащими ВСУ заметили российские операторы БПЛА. Они ударили FPV-дронами по обеим группам украинских боевиков, заставив их отступить.

Ранее сообщалось, что украинские дроны уничтожили пытавшихся сдаться солдат ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх