На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

В Волгограде арестован обвиняемый в убийстве иностранного студента

В Волгограде суд арестовал Виталия Васильева, которого обвиняют в убийстве 17-летнего студента медуниверситета из Азербайджана, передает ТАСС, ссылаясь на руководителя объединенной пресс-службы судов Волгоградской области Екатерину Вальковскую.

Она уточнила, что обвиняемый арестован на два месяца, он пробудет под стражей до 21 августа.

По ее словам, Васильева обвиняют в убийстве, он во время предварительного следствия полностью признал свою причастность к преступлению.

По данным следствия, в ночь на 13 июня в Волгограде нашли тело студента первого курса Волгоградского медуниверситета Тимура Гаврилова, гражданина Азербайджана. Он скончался от множественных проникающих колото-резаных ран. Следователи предварительно установили, что 17-летний студент был в гостях у приятеля, а когда он возвращался в общежитие, на него напали. Было возбуждено дело об убийстве. Васильева задержали в воскресенье в Смоленске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх