На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТАК, УХОДИТЕ ОТ ЗЕЛИ! ВЫ ЖЕ ВИДИТЕ, ГДЕ ПРАВДА... УКРАИНЦЫ!Боец ВСУ заявил, ...
  • Eduard
    За яйца и на СВО!В Петербурге заде...
  • Eduard
    Они лишние!JW: РФ не допусти...

Российские военные не дали ВСУ провести ротации в опорных пунктах в ДНР

Российские военные не дали ВСУ провести ротации в опорных пунктах в районах Никольского и Новодонецкого в ДНР, рассказал начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев.

По его словам, подразделения группировки в ходе активных действий улучшили положение по переднему краю, сорвали попытки украинских военных усилить передовые позиции, передает РИА Новости.

Гордеев добавил, что подразделения группировки «Восток» продолжили продвигаться в глубину обороны противника и освободили Старомайорское.

Также российские военные поразили опорные пункты и места скопления живой силы и техники 58-й мотопехотной, 72-й механизированной бригад ВСУ, 123-й и 128-й бригад теробороны в районах Великой Новоселки, Водяного, Нескучного, Урожайного и Угледара.

Ранее сообщалось, что российские военные обнаружили и ликвидировали FPV-дронами троих бойцов ВСУ, укрывшихся под сгоревшим танком Leopard.

Также появилась информация о том, что солдаты 228 полка «Отважные» группировки войск «Центр» ворвались в поселок Новопокровское.

 

Ссылка на первоисточник
наверх