На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы когда это стали с террористами протурецкими сотрудничать? Черт с ними базами разруште их вообще!Путин направил по...
  • Eduard
    Это не лидер ,а террорист.Путин направил по...
  • Eduard
    Кредита? А кто его вам вернет Обама? Понятно,что режим ничего не отдаст!ЕК выделила Украи...

В Испании ликвидирована преступная сеть якобы русской мафии

В полиции Испании заявили, что совместно с Европолом задержали 14 человек, ликвидировав преступную сеть, занимавшуюся отмыванием денег для международных криминальных группировок.Об этом пишет РИА Новости.

«Сотрудник Нацполиции в рамках совместной операции с Европолом ликвидировали сеть русской мафии, которая отмывала в Испании деньги организованной преступности.

.. » — цитирует агентство распространенной полицией страны заявление.

Как считает следствие, сеть ежемесячно отмывала несколько миллионов евро для преступных группировок из Сербии, Албании, Армении и других стран. В Испании группа работала через офисы в разных городах, каждый из которых контролировались так называемым «кассиром». Он каждый день проводил финансовые операции, объем которых иногда доходил до 300 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх