На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 037 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    никаких поблажек должна сдохнуть в тюрьме или если и выйдет то старой и никому не нужной старухой👎В Апелляционный в...
  • АндрейБорков
    Заняться прокурору не чем? По заграницам ездит! Вы бы гражданин начальник в Балашиху съезди ли бы, приняли бы правово...Генпрокурор Красн...
  • Игорь Егоров
    Гросси и его контора -пустое место  и не надо России плясать гопака перед этой компанией.Глава МАГАТЭ Грос...

Путин направил приветствие участникам Кубка президента по пятиборью

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям Кубка президента РФ по современному пятиборью, который проходит в воскресенье в столице, сообщается на сайте Кремля.

В послании говорится, что турнир способствует популяризации этого зрелищного и динамичного вида спорта. Состязания проводятся с 2011 года. В 2021 году турнир приобрел статус соревнований на Кубок президента РФ.

Владимир Путин отметил, что яркие выступления участников вдохновляют людей всех возрастов вести здоровый образ жизни.

Ранее Путин заявил, что спортсменам крайне нужна поддержка государства. Президент выразил надежду, что к 2023 году российские спортсмены будут наравне со всеми участвовать в любых мировых турнирах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх