На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...
  • Eduard
    Заметьте,не продавать,а нахалявку отдать! Так теперь делаетсясвое купленое оружие дарить всяким там?Наследный принц Б...

Трамп рассказал, как на него повлияло покушение

Бывший президент США Дональд Трамп признался в телефонном разговоре с корреспондентом телеканала ABC News, что на него повлияло покушение, которое произошло в минувшие выходные.

«Я стараюсь не думать об этом, но да», - заявил кандидат в президенты в ответ на вопрос о том, повлиял ли на него инцидент.

Как объяснил Трамп, случившееся «оставило свой след». Также он отметил исключительную любезность американского лидера Джо Байдена в телефонном разговоре, который состоялся между ними после нападения.

Трам добавил, что кандидат на пост вице-президента сенатора от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс, ранее настроенный критически по отношению к нему, выразил свою поддержку после более тесного знакомства.

Напомним, что Трамп был ранен в ухо во время выступления в Пенсильвании. Как стало известно, стрельбу по политику и участникам мероприятия открыл, которого ликвидировала Секретная служба США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх