На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Саммит G20 в Осаке

В пятницу, 28 июня, в японской Осаке официально начался саммит G20. Перед началом первого рабочего заседания лидеры стран «двадцатки» приняли участие в традиционной церемонии фотографирования. Перед этим Владимир Путин успел кратко пообщаться с Дональдом Трампом. Также у них запланирована отдельная встреча на полях саммита. Помимо этого, у главы РФ запланированы девять двусторонних встреч, а также переговоры с премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

Ранее Путин рассказал, чего он ожидает от предстоящего саммита, призвав не ждать от него прорывных решений. Президент выразил надежду, что удастся сгладить имеющиеся противоречия и создать основу для позитивного движения вперед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх