На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-главред РБК возглавит телеканал «Дождь»

Бывший руководитель объединенной редакции РБК Роман Баданин будет работать главным редактором телеканала «Дождь», пишет Коммерсантъ.

Баданин заявил, что рад возможности поработать на телевидении. В его планах – добавить новые журналистские жанры и форматы, а также усилить «контентное содержание вещания».

Пост главного редактора на «Дожде» освободился в январе нынешнего года, когда с канала ушел Михаил Зыгарь. Сам Баданин покинул РБК в мае. Вместе с ним из медиахолдинга ушли шеф-редактор Елизавета Осетинская и главный редактор газеты Максим Солюс. Официальной причиной назвалось отсутствие «единого мнения по части важных вопросов», однако бывшие сотрудники связывали это с редакционной политикой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх