На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Ничего удивительного и существенного.Адвокат Борзенко ...
  • Юрий Московский
    У нас договорённости , их спутники не трогать .. Так же как и Зелинского ... Пока ! Потом когда будет не нужен , его ...Адская микроволно...
  • Амара Карпова
    какая гадость🤮🤮🤮🤮🤮Стало известно, ч...

Ирландия угрожает бойкотировать «Евровидение» из-за Израиля

Ирландия откажется участвовать в предстоящем конкурсе «Евровидение-2026», если до участия будет допущен Израиль. Соотвутствующее заявление распространяет ирландская государственная телерадиовещательная корпорация RTE.

«RTE считает, что участие Ирландии было бы неприемлемым, учитывая продолжение ужасающей гибели людей в Газе.

RTE также глубоко обеспокоено целенаправленным убийством журналистов в Газе, отказом в доступе международных журналистов на эту территорию и тяжелым положением оставшихся заложников», — следует из заявления.

Уточняется, что окончательное решение будет принято после того, как Европейский вещательный союз направит компании свой ответ.

Напомним, в прошлом месяце сообщалось, что участие в международном музыкальном конкурсе «Интервидение-2025» подтвердили более 20 стран.

Конкурс состоится в Москве 20 сентября. Площадкой проведения мероприятия станет стадион «Live Арена». Россию на конкурсе представит певец SHAMAN.

 

Ссылка на первоисточник
наверх