На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    И говна не стоит!Стоимость биткоин...
  • Eduard
    До 110% ? Китай тоже снизит,но до 100%!Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Если бы командовал Дмитрий  Медведев....   А так....Медведев заявил, ...

Пашинян высказался по теме углубления отношений между РФ и Арменией

Политика балансирования, проводимая Арменией, предполагает возможность углубления отношений с РФ, заявил глава армянского кабмина Никол Пашинян в республиканском парламенте.

«Армения приняла на вооружение политику балансирования. И в основе этой политики никогда не было логики, что мы не будем посещать РФ, не будем углублять отношения с РФ или строить отношения за счет армяно-российских отношений», - сказал премьер-министр в связи с вопросом одного из парламентариев о реакции Запада на планируемое присутствие Пашиняна на параде в Москве 9 Мая.

Глава кабмина, слова которого приводит ТАСС, упомянул о возможном обсуждении важных вопросов в ходе его поездки в РФ. По словам Пашиняна, упускать такую возможность нельзя.

Ранее премьер Армении заявил, что Ереван не хочет обострять или разрывать отношения с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх