На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...
  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...

Пушков предупредил Европу о судьбе денег, передаваемых Украине

Финансовое содействие, которое Европа оказывает киевскому режиму, уйдёт в пустоту и дорого обойдётся европейским странам, написал глава Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Так он отреагировал публикации о том, что странам ЕС понадобится направлять Украине в почти в два раза больше средств для замены американской помощи.

«Может ли Европа восполнить заканчивающуюся финансовую поддержку Киева со стороны США? Может, но ей это очень дорого обойдется. И это при том, что игра явно не стоит свеч: гигантские деньги, как и прежде, просто исчезнут в бездонной дыре под названием Украина», — написал сенатор в своём Telegram-канале.

Парламентарий также отметил, что единственное, чего сможет добиться Европа в этой ситуации, будет продолжение отступления украинских сил.

Напомним, 13 июня глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен заявила, что ЕС перевёл Украине €1 млрд макрофинансовой помощи. По её словам, с начала украинского конфликта общие расходы Брюсселя на поддержку Киева составили €150 млрд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх