На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 417 подписчиков

Свежие комментарии

Пользователи соцсетей высмеяли очередную оговорку Кличко

Мэр Киева не смог выговорить название Института судебных экспертиз

Пользователи соцсетей прокомментировали оговорку мэра Киева Виталия Кличко, не сумевшего с первого раза выговорить «Институт судебных экспертиз».

Кличко, пытаясь произнести название организации, запнулся и впал в ступор. Проговорить полное название учреждения он смог только при помощи собеседника-журналиста.

Пользователи в комментариях к видео с оговоркой сказали, что запомнят мэра Киева именно за подобные «перлы», и предложили после выхода в отставку запустить свой YouTube-канал «Учимся говорить с Виталием Кличко».

Вот за такие перлы мы и ценим, любим и навсегда запомним Виталика... pic.twitter.com/23M1gBaMmz

— Роман Рябчук (@ryabtchuk_roman)

 

Ссылка на первоисточник
наверх