На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Кокин
    Позор руководству страны допустившей чтобы о Святую Русь вытирали ноги, гореть вам твари в аду.Минтранс РФ подтв...
  • Ирина Галивец
    Боль и позор за нашу великую державу!Минтранс РФ подтв...
  • Eduard
    Вобщем-то я давно писал,что ЕС бто преступное сообзество! Даже раньше Украинских переворотов!Орбан: заседания ...

Лукашенко допустил, что Европа будет платить Белоруссии за чистый воздух

Страны Европы в будущем могут начать платить Белоруссии за чистый воздух. Об этом сообщил президент республики Александр Лукашенко.

Он отметил, что Белоруссия имеет большое количество лесов и болот. Природные богатства страны способствуют образованию кислорода, указал руководитель республики. При этом сейчас европейцы бесплатно дышат кислородом с природных территорий Белоруссии.

«Мы кому это дарим? Этим вонючим, грубо говоря, европейцам, которые нас душат каждый день», - сказал Лукашенко.

Он отметил, что в будущем европейские власти могут осознать, что Белоруссия сохранила природные богатства.

«Может не в нашу жизнь, а вот у них, у детей наших, оценят, что такое Беларусь и платить будут за это нам», - добавил глава государства.

Ранее Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия не вступит в конфликт при отсутствии агрессии извне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх