На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 321 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нет,это детская шалость!Полиция Великобри...
  • Eduard
    Бред!Румыния пообещала...
  • лина любимцева
    Не "может лишиться", А ЛИШАТЬ НУЖНО!! РЕАЛЬНО И НЕ ТЯНУТЬ!!    Там жалеть не о ком...Юрист Гераскин: м...

Главы Еврокомиссии и Евросовета пообещали Киеву «техническое преимущество»

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и глава Европейского совета Антониу Кошта пообещали украинскому лидеру Владимиру Зеленскому обеспечить Киеву «техническое преимущество» на поле боя.

«Скоро мы запустим новую программу, которая обеспечит техническое преимущество Украине на поле боя», — написали фон дер Ляйен и Кошта в соцсетях, повторив один и тот же текст.

При этом Кошта и фон дер Ляйен не уточнили, идет ли речь о планах по втягиванию киевского режима в европроект «стена дронов» или о планах развернуть на территории Украины новые заводы по производству ударных средств взамен уничтоженных ранее.

Ранее в Кремле, комментируя идею фон дер Ляйен о возведении «стены дронов» в Европе, отметили, что, как показывает история, создание стен — это всегда плохо.

В МИД РФ также раскритиковали данную инициативу, подчеркнув, что в Евросоюзе раздувают истерику вокруг залета на его территорию неких беспилотников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх