На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ха,ха,ха! Что он там потерял?Welt: мэр австрий...
  • Eduard
    Земля ему стекловатой!В Волчанске ликви...
  • Eduard
    тикают до хаты!Украинский офицер...

Мединский заявил, что встреча лидеров РФ и Украины должна поставить точку

Помощник президента РФ, глава российской делегации на переговорах в Стамбуле Владимир Мединский выступил с заявлением, что встреча Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского должна «поставить точку» в переговорах.

«А на самом деле на этой встрече надо не обсуждать соглашение, а "ставить точку", подписывать.

Понимаете? Как у нас говорят: конец — делу венец», — заявил Мединский.

Как отметил политик, российская делегация донесла эту точку зрения до представителей киевского режима. По словам Мединского, в настоящее время позиции Украины и России очень далеки.

Напомним, в среду, 23 июля, в турецком Стамбуле состоялся третий раунд переговоров между Москвой и Киевом. Полномасштабные переговоры делегаций начались в 20:37 и продолжались около 40 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх