
Капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оказался в эпицентре массовой потасовки во время матча НХЛ против «Виннипег Джетс».
Инцидент произошёл в концовке третьего периода. Когда канадская команда атаковала, на льду вспыхнула стычка между игроками.
Овечкин в момент потасовки находился на площадке и вступил в небольшую перепалку с соперниками, однако в драку не ввязывался.
Матч завершился победой «Вашингтона» со счётом 4:3. Овечкин отметился заброшенной шайбой, для него это 11-й гол в текущем сезоне НХЛ.
Ранее стало известно, что российский хоккеист в матче с «Виннипего» зафиксировал новый личный рекорд. Овечкин отправил шайбу в ворота, которые охранял Эрик Комри. Он стал 186-м голкипером лиги, в чьи ворота забил россиянин.
Свежие комментарии