На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Золотухин
    Израиль - искусственно созданное образование-агрессор.Израиль сообщил о...
  • Юрий Зубрин
    Ведут себя как последние дешёвки и паскудники -то по комбайну ,то по жилому дому,то по рынку ,то по больнице,то по шк...Механизатор ранен...
  • Eduard
    Это территория России и говорят там по русски,так что Европа катись к черту и губу закатай!Трамп: завершение...

Трамп объяснил, почему встреча с Путиным состоится в Венгрии

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп заявил, что выбор венгерской столицы в качестве площадки для переговоров с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным связан с тем, что премьер-министра Венгрии Виктор Орбан является «хорошей принимающей стороной».

«Нам нравится Виктор Орбан, думаю, он будет хорошей принимающей стороной», — сказал Трамп в ходе встречи с Зеленским в Вашингтоне.

Трамп заявлял, что переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным в Венгрии состоятся «в течение двух недель». Орбан также рассказал, что встреча Путина и Трампа может состояться уже через две недели.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев заявил, что очередной саммит состоится скоро. Помощник президента Российской Федерации Юрий Ушаков подтвердил, что встреча Путина и Трампа состоится в Будапеште.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подчеркнул, что выбор Венгрии в качестве возможного места организации саммита является обоюдным решением Российской Федерации и Соединённых Штатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх