На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    вот сами  и носите матрен своих, хоть на башке  !💩Матвиенко назвала...
  • Дмитрий Бакланов
    Пришитый член - не доказательство, нужен тест ДНК. Наверняка он уже сделан и подтасован.Аграновский: Макр...
  • Eduard
    Пусть трусы снимит,слова мы не приемлим!Аграновский: Макр...

Один из участников встречи с Грудининым скончался во время мероприятия

Участник встречи с кандидатом в президенты России от КПРФ Павлом Грудининым, которая проходит в субботу в Центральном доме литераторов в Москве, умер во время мероприятия, передает РИА Новости.

Мужчине внезапно стало плохо, рассказал член КПРФ Александр Ющенко. По его словам, в зале находился врач, который начал оказывать помощь.

Кроме того, буквально через 10 минут приехала «скорая», но спасти мужчину не удалось.

«К сожалению, у него обнаружилась какая-то болезнь,... из-за которой констатировали, что он мгновенно умер», - сказал Ющенко.

По инициативе лидера КПРФ Геннадия Зюганова участники встречи почтили память умершего минутой молчания. По некоторым данным, скончавшемуся мужчине было 70 лет.

Павел Грудинин проводит встречу с доверенными лицами и представителями общественности. Всего на встрече собралось около 600 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх