На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...
  • Сергей
    Эти мешки с дерьмом развесить напротив посольств!!Армия РФ уничтожи...

РФ ведет урегулирование со Словакией ситуации с реэкспортом МиГ-29 Киеву

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ занимается урегулированием ситуации после реэкспорта Словакией на Украину сверхзвуковых российских истребителей МиГ-29, сообщил на форуме «Армия-2024» директор ФСВТС РФ Дмитрий Шугаев.

«В отношении Словакии российская сторона продолжает мероприятия по урегулированию сложившейся ситуации», - приводит ТАСС его ответ на вопрос о возможности отзыва лицензии у предприятий в Словакии, ремонтирующих российскую военную технику.

ФСВТС России сообщила, что 23 марта 2023 года Словакия поставила Украине первые четыре из 13 истребителей, российская сторона сочла это грубым нарушением международных обязательств страны по реэкспорту вооружений производства РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх