На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "укрожопый военнопленный Николай Пилипчук: мужчин забирают в военкоматы насильно, а командование ВСУ плохо планирует ...Саралиев: Украина...
  • Юрий Московский
    Этот биомусор Натовский ехал за смертью .. Косая нашла из всехВернутся домой в ...
  • Сергей Иванов
    Пусть на завод идут работать, а не балду бьют.Губерниев призвал...

Иванников назвал причины для ударов по центрам принятия решений в Киеве

Советник «Российской академии ракетных и артиллерийских наук», кандидат исторических наук, подполковник запаса МВД Олег Иванников назвал причины для нанесения ударов по центрам приятий решений в Киеве.

Как сообщалось, в ночь на 24 апреля была совершена мощная атака на военные объекты столицы Украины с применением крылатых и баллистических ракет, а также дронов-камикадзе.

«Киевский режим все больше скатывается к терроризму. И если террористические акты в отношении российских инфраструктурных объектов и военно-политических деятелей будут нарастать, то, возможно, будет принято решение об уничтожении центров принятия решения на Украине, прежде всего военных, а потом уже политических», — сказал Иванников в беседе с aif.ru.

Он напомнил, что решение о нанесении ударов и выборе цели принимает военно-политическое руководство России в зависимости от экономической, политической и военной целесообразности.

Ранее украинские мониторинговые каналы отметили, что прошедшей ночью произошла одна из самых масштабных атак за все время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх