На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Путин поздравил российские спецслужбы с праздником

Российский лидер Владимир Путин поздравил сотрудников российских спецслужб с профессиональным праздником. Он отмечается 20 декабря.

Президент обратил внимание, что Россия чествует профессионалов и патриотов. Они защищают национальные интересы страны и ее конституционный строй. Также специалисты стоят на защите территориальной целостности страны.

«Обеспечивают безопасность граждан, общества и государства от внутренних и внешних угроз», — указал президент.

Органы безопасности работают над угрозами РФ уже много лет. Безопасность страны была важным фактором на протяжении веков.

Потомки не забывают, какой путь прошли отечественные спецслужбы. Россияне чтят память людей, которые отстаивали свободу и независимость страны.

Профессиональный праздник сотрудников Федеральной службы безопасности отмечается с 1995 года. Указ выпустил бывший президент РФ Борис Ельцин.

Ранее Путин, выступая на торжественной церемонии вручения госнаград в Кремле, поздравил граждан РФ с Днем Конституции. Он отметил, что страна живет, работает и постоянно развивается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх