На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пусть окончательно поправляется!!! Ждем его!!Актер Виктор Добр...
  • лина любимцева
    Чума Пархатая в России НЕ НУЖНА!! Пусть остается там, где она сейчас есть.Олигархи Рублёвки...
  • лина любимцева
    Я эту "сердючку" ВИДЕТЬ УЖЕ НЕ МОГУ!! Осточертела!!Стало известно о ...

RTL: пропавший в 2018 году немецкий миллиардер обнаружился в Москве

Бывший руководитель группы Tengelmann, которая владеет международной торговой сетью магазинов строительных и хозяйственных товаров OBI, Карл-Эриван Хауб обнаружился со своей любовницей в Москве. Об этом говорится в расследовании, проведенном немецким телеканалом RTL.

Напомним, в апреле 2018 года Хауб отправился в лыжный тур по Альпам, откуда он так и не вернулся. Поисковые работы не увенчались успехом, через три года Кельнский суд официально выписал на немецкого миллиардера свидетельство о смерти.

Из расследования RTL следует, что в настоящее время считавшийся погибшим Хауб якобы проживает в Москве с женщиной по имени Вероника Ермилова. Уточняется, что за три дня до своего исчезновения в 2018 году миллиардер звонил на телефон Ермиловой 13 раз, при этом один из них длился более часа.

Напомним, Карл-Эриван Хауб возглавлял Tengelmann Group с 2000 года. Известно, что его семья является одной из богатейших в Германии. Forbes оценивал его состояние в $4,4 млрд.

Ранее сообщалось, что двое немцев неделю блуждали в лесах Австралии из-за ошибки Google Maps. Туристам пришлось бросить машину и пройти пешком более 60 км, чтобы увидеть людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх