На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Появились кадры штурма здания, в котором скрывался Марат Абдюшев

В Сети опубликовали кадры штурма здания, где скрывался Марат Адюшев, подозреваемый в нападении на полицейского в Краснодаре. Видео опубликовал Telegram-канал «РЕН ТВ».

Согласно информации, полученной от источников телеканала, Абдюшев укрывался на Ростовском шоссе в СНТ «Кубаночка».

Подробности инцидента и обстоятельства задержания в настоящее время выясняются.

Напомним, в ночь на 24 октября сотрудники патрульно-постовой службы заметили на улице Лузана двух подозрительных мужчин и решили проверить их документы. Однако подозреваемые попытались сбежать.

В ходе преследования один из них, 33-летний мужчина, напал на полицейского, нанеся ему несколько ударов по голове и телу, и похитил его табельное оружие, после чего скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх