На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Жители Лисичанска говорят, что мечта быть с Россией начала сбываться

В Лисичанске Луганской народной республики голосование на референдуме по присоединению к РФ идет полным ходом, передает корреспондент aif.ru с места событий.

В основном, ради обеспечения безопасности, работают выездные бригады - сотрудники ЦИК курсируют по районам города с бюллетенями, также собирают работников некоторых предприятий. Их безопасность обеспечивают военные.

Также голосовать приходят и на несколько открывшихся участков. Многие участники референдума улыбаются. Они говорят, что их мечта быть вместе с Россией начала сбывается. Террора со стороны ВСУ они не боятся, хотя линия фронта проходит всего в двух километрах от Лисичанска.

Напомним, референдум о присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей пройдет с 23 по 27 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх