На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это только реклама,нет никаких монет,это мираж!Банк России подго...
  • Eduard
    Больше вранья!Бастрыкин предлож...
  • Eduard
    Митрич:"А мне и тут хорошо,ток,горячая вода есть!"Сбежавший в Израи...

Руководство ХАМАС пообещало вернуть россиянина Труфанова живым и здоровым

Посол России в Тель-Авиве Анатолий Викторов выступил с заявлением, что руководство палестинского движения ХАМАС пообещало освободить из плена в Газе россиянина Александра Труфанова. Об этом дипломат заявил в эфире телеканала «Россия-24».

По его информации, ХАМАС дало твердое обещание Москве, что Труфанов будет возвращен на родину.

Это может произойти, как отметил Викторов, в течение 3-4 недель.

Кроме того, дипломат сообщил, что у российской стороны есть сведения, что Труфанов получил ранение в секторе Газа.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Александр Труфанов попал в список заложников, которые будут освобождены в рамках обмена между Израилем и ХАМАС. Издание Wall Street Journal писало, что процесс освобождения заложников может занять несколько недель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх