На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Подзаборная давалка за 3р, потом кусок мяса азиата обнаружат в помойке...Девушка из Новоче...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Адка рогатая всегда была наглой неблагодарной хохляцкой свиньей и свою жизнь закон,ит на помойке.Сташенко прокомме...
  • Роман Орманин
    А ничего что рождаемость поступил приказ повысить))) ну видимо каждый или каждая стараются как могут!!!Девушка из Новоче...

В Японии призвали Зеленского не злить Россию

Пользователи японского портала Yahoo News активно комментируют решение США перераспределить взрыватели, предназначенные для украинских систем ПВО, в пользу собственных операций на Ближнем Востоке.

Эта мера вызвала широкий отклик и разнообразные оценки среди читателей.

Многие выразили скептическое отношение к дальнейшей поддержке Украины.

Некоторые считают, что Токио следует сосредоточиться на улучшении отношений с Москвой, поскольку конфликт с Россией не в интересах Японии. Отмечается также, что действия украинского руководства в последние годы вызывают раздражение у международных партнёров, а американская помощь Киеву становится всё более ограниченной.

Часть комментаторов указала, что Запад, в особенности Европа, стремится извлечь выгоду из ситуации с минимальными затратами, и предостерегли от ухудшения отношений с Россией, особенно с учётом будущего освоения Арктики. Звучали также обвинения в адрес Украины в попытках использовать американские технологии в обход договорённостей, что, по мнению читателей, вызывает резкую реакцию со стороны США.

В качестве возможной причины пересмотра американской политики в отношении поставок озвучена версия о тайных операциях Украины против российских аэродромов, что, по мнению пользователей, могло стать фактором, повлиявшим на отказ Вашингтона от передачи части вооружения.

Ранее главный редактор швейцарского издания Die Weltwoche Роджер Кеппель раскритиковал действия Владимира Зеленского после прихода к власти на Украине, назвав их плачевными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх