На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...
  • Eduard
    другое дело!«Голос Америки» с...

В Новосибирске педагог закрыла в классе ученика-инвалида

В Новосибирске следователи проверяют появившуюся в соцсетях информацию о противоправных действиях учительницы в отношении ученика-инвалида, сообщает Telegram-канал СКР.

«В социальных медиа сообщается, что в одной из школ города Новосибирска педагог закрыла ребенка-инвалида одного в классе. В ситуацию вынуждена была вмешаться мать мальчика, после чего классный руководитель открыла дверь», - говорится в публикации.

Сообщается о проведении следователями процессуальной проверки в связи с инцидентом. Руководству регионального следственного управления СКР поручено доложить о результатах проверки руководителю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину.

Ранее стало известно о возбуждении уголовного дела в отношении учительницы, связывавшей скотчем учеников одной из школ Приморья .

 

Ссылка на первоисточник
наверх