На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Естественно,это же СБУ преступники на государственном уровне.Они сами опастность!Экс-нардеп Олейни...
  • Eduard
    Мужеподобная шалава!Вброс о смерти Са...
  • Eduard
    Ничего им не поможет,как и "Сои" когда-то,Песков: разработк...

В Челябинской области заметили метеорит

В небе над Челябинской областью наблюдали явление, которое можно охарактеризовать как метеоритный дождь. Информация об этом появилась в соцсетях.

Вспышку в небе, которая произошла около 4:30 утра 23 марта, зафиксировали камеры домофона в микрорайоне Парковый города Челябинска. По всей видимости, метеорит взорвался на большой высоте, и звук взрыва не достиг земли.

Кроме того, характер вспышки в небе был похож на те, что уже были зафиксированы на видео при взрывах метеоритов. Место падения метеорита пока неизвестно.

Ранее в соцсетях в Приморском крае появилось видео, на котором был запечатлён неопознанный летающий объект, оставляющий за собой длинный огненный след.

 

Ссылка на первоисточник
наверх