На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

Московский рабочий украл из театра имени Пушкина 600 крючков для одежды

Разнорабочий обокрал Московский академический театр имени Пушкина в центре столицы на сумму около 600 тысяч рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации информационного ресурса, группа рабочих прибыла в театр на Тверском бульваре, для уборки территории и выноса мусора. Однако у одного из них - Игоря М.

- были другие намерения. Он отправился в гардероб, где отпилил около шестисот дорогих латунных крючков.

При задержании Игорь признался, что сдал крючки в пункт приема металлолома, но вместо рыночной тысячи рублей за килограмм получил лишь 350. Сейчас полиция проводит проверку по факту кражи.

Ранее СМИ сообщили, что в Москве у популярной блогера-искусствоведа Дианы Трошиной была похищена коллекция украшений от ювелирного дома Cartier общей стоимостью в 3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх