Умерший в городе Балей Забайкальского края после похорон матери 28-летний мужчина за год до трагедии опубликовал пророческое фото, выяснил aif.ru. Мать скончалась на могиле своего второго сына, погибшего на СВО.
Напомним, тело матери погибшего участника спецоперации нашли работники кладбища. Женщина очень переживала из-за смерти сына и часто приходила к нему на могилу.
Между их смертями прошло чуть больше 40 дней.После ее похорон стало плохо уже старшему сыну. 28-летний мужчина был очень подавлен из-за череды смертей и остался на ночь у родственников. Спустя несколько часов его состояние резко ухудшилось, у мужчины открылась язва. Спасти его не удалось.
Ровно за год до череды трагедий - в августе 2024 года - мужчина опубликовал на своей странице в социальных сетях фото, которое пользователи посчитали пророческим.
На кадре изображены улетающие в небо птицы, а внизу - мужская рука, которая тянется вслед за ними.
Ранее стало известно, что мужчина был приемным сыном и поддерживал мать после гибели брата. В семье после трех смертей остались отец-инвалид и двое сыновей-подростков.
Свежие комментарии