На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...

Экс-глава Грузии Зурабишвили стала стипендиатом Института Маккейна в США

Институт Маккейна при Университете штата Аризона объявил о назначении стипендии Киссинджера экс-президенту Грузии Саломе Зурабишвили в 2025 году, сообщается на сайте института.

В публикации говорится, что стипендия Киссинджера позволит Зурабишвили, в частности, способствовать «продвижению» Грузии к новым выборам.

Сообщается, что экс-президент Грузии назвала большой честью получение стипендии Киссинджера.

Напомним, срок президентских полномочий Зурабишвили истек 29 декабря. Новым президентом Грузии стал Михаил Кавелашвили. При этом Зурабишвили заявила, что не признает легитимность нового главы государства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх