На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Тысячи пчел атаковали палатку с хот-догами на Манхэттене

Глава полиции Нью-Йорка заверил, что с пчелами обращаются «гуманно и безопасно»

Во вторник полиция Нью-Йорка перекрыла одну из улиц в центре Манхеттена после того, как на торговую палатку с хот-догами напал рой из тысяч пчел, об этом в своем Twitter сообщил глава полиции города Джеймс О Нил.

О Нил заверил, что жителям и гостям города нечего бояться, а с пчелами на Таймс-Сквер обращаются «гуманно и безопасно». По его словам, полиция Нью-Йорка – достаточно «многопрофильная организация» для этого.

Фотографии и видеозаписи произошедшего распространили пользователи соцсетей и блогеры. По данным СМИ, речь идет о десятках тысяч насекомых.

В полиции также заверили, что в результате атаки никто не пострадал.

Специалисты предполагают, что пчелы были вынуждены покинуть свое обычное место обитания из-за установившейся в городе жары. Полицейские собираются переместить их на новое место жительства.

I guess #bees enjoy a good #NewYork hot dog as much as I do! So much that they shut down part of Times Square today. Via @ABC pic.twitter.com/3vvFnpcQUN

— Dr. Jonathan Kolby (@MyFrogCroaked)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх