На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

Россияне впервые с 2022 года выступят на Кубке Европы по пляжному волейболу

Четыре российских пляжных волейболиста впервые с 2022 года сыграют на Кубке Европы по пляжному волейболу среди клубных команд. Об этом сообщается в Telegram-канале Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

Чемпион мира, серебряный призер Олимпиады в Токио Олег Стояновский и серебряный призер чемпионата Европы Илья Лешуков выступят за бакинскую команду «Муров».

Ольга Мотрич и Аделя Ахматова будут представлять женскую команду «Азеррэйл» из Баку.

Турнир пройдет в Турции с 5 по 8 октября. В нем будут участвовать команды из Италии, Австрии, Испании, Турции, Чехии, Франции, Венгрии и Словении.

Напомним, Россия и Белоруссия отстранены от международных соревнований под эгидой Международной федерации волейбола с марта 2022 года.

Ранее глава ОКР Станислав Поздняков выразил мнение, что россиян на Олимпийских играх-2024 в Париже никто не ждет. Спортсмены не смогут рассчитывать на этих соревнованиях не только на поддержку и безопасность, но и на честное судейство, убежден он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх