На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    😀В Киеве неизвестн...
  • Serg Che
    ...попробовать его задавить и посмотреть, сможет ли он так же как девчонка с навыками ММА избежать серьёзных травм))Мигранта, пытавше...
  • Serg Che
    Собакам - собачья смерть!Российские военны...

В Крыму арестован подозреваемый по делу о ДТП с погибшими полицейскими

Кировский районный суд отправил под арест жителя Крыма, подозреваемого в совершении дорожной аварии со смертельным исходом, передает РИА Новости.

К настоящему моменту специалисты уже получили результаты проведенных по данному делу экспертиз. Так, установлено, что велосипедист, которого объезжал автомобилист, ехал со специальным включенным фонарем. А дорожные условия в момент аварии, как показал следственный эксперимент, позволяли водителю заблаговременно принять меры к безопасному вождению.

Вечером 2 февраля служебный автомобиль Lada Priora попал в ДТП, в момент происшествия в нем находились четверо сотрудников конвоя и осужденный. Водитель Skoda совершил наезд на движущегося в попутном направлении велосипедиста, а затем, выехав на встречную полосу, столкнулся с машиной, в результате чего погибли трое полицейских. Кроме того, четверо участников автокатастрофы были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Между тем в Тюмени пьяный водитель насмерть сбил семилетнюю девочку и скрылся с места аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх