На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 272 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И побежал воевать с Ираном а точнее с КСИР.🤣🤣🤣🤣🤣Нетаньяху рассказ...
  • Eduard
    Байдее пару неграм"свободу"дал?Байден поучаствов...
  • Eduard
    Заняться нечем? В Америке сотни наций,но почему-то слышно или негров или белых!Байден поучаствов...

ВСУ развернули оборонительные сооружения вблизи освобожденного Горналя

Военнослужащие украинской армии развернули инфраструктуру оборонительных сооружений вблизи освобожденного Горналя в Курской области, передает агентство ТАСС со ссылкой на МО РФ.

«В непосредственной близости от села была развернута инженерная инфраструктура оборонительных сооружений противника, включающая систему траншей, блиндажей и противотанковых заграждений», — следует из заявления ведомства.

Кроме того, в оборонном ведомстве отметили, что во время освобождения населенного пункта ВС РФ успешно заняли стратегически важную высоту, осуществили захват трофейного вооружения и документации ВСУ.

Ранее сообщалось, что двое украинских военнослужащих были захвачены в плен в районе населенного пункта Горналь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх