На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их судят миллиардами долларов почему мы миллионами поичём рублей?Google оштрафовал...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна есть пить есть!Мишустин: Россия ...
  • Eduard
    И что мир перевернулся?Трампа заподозрил...

На предприятии под Смоленском из-за БПЛА погибли 4 человека и 10 пострадали

В результате удара украинских беспилотников по предприятию в Смоленской области погибли 4 человека и 10 получили ранения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Василий Анохин.

Он подчеркнул, что минувшей ночью, с 24 на 25 февраля, регион подвергся массированной беспилотной атаке со стороны Украины и под удар попало производственное предприятие азотных удобрений.

«По предварительным данным, в результате варварской террористической атаки ВСУ погибли четверо и ранены 10 сотрудников предприятия. Пострадавшие доставлены в медучреждение . Правительство области окажет всю необходимую помощь семьям пострадавших и погибших», — проинформировал глава региона.

На месте работают спасатели, в частности, ими были локализованы очаги возникших возгораний. По словам Анохина, рассматривается вопрос об эвакуации жителей ближайшего населенного пункта.

По сообщению Минобороны России, силы противовоздушной обороны сбили ночью над территорией Смоленской области 14 украинских БПЛА самолетного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх