На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Полиция возбудила дело о коррупции в футболе по заявлению Федорищева

На основании заявления губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева, полиция начала расследование дела о мошенничестве, связанного с футбольным клубом «Крылья Советов». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным Федорищева, футбольный клуб не выплатил 36 миллионов рублей лицам, причастным к коррупционным схемам с судьями.



«Принято процессуальное решение, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ», — указано в заявлении.

В региональном отделении МВД подчеркнули, что детали предварительного расследования остаются конфиденциальными, поэтому конкретные детали дела не разглашаются.

Ранее сообщалось, что руководство клуба обратилось в «Ростех» за кредитной помощью, так как находилось в трудном финансовом положении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх