На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...
  • Олег Орлов
    Я удивлён, почему это не произошло раньше... Когда пострадали стратегические объекты... Ведь потенциал России не был ...В США дали прогно...
  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...

Собянин: Южная рокада построена более чем на 85%

Готовность столичной автомобильной дороги Южная рокада составляет более 85%, сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«Южная рокада готова больше чем на 85%. Уже построили 32,5 км дороги, семь эстакад, два путепровода и 11 пешеходных переходов», – отметил градоначальник.

В данный момент, добавил мэр столицы, ведутся работы на четырех участках: от улицы Каспийской до 1-го Котляковского переулка; улица Донецкая от улицы Подольской до Курьяновской набережной; от улицы Марьинский Парк до МКАД; транспортная развязка на пересечении МКАД с улицами Верхние Поля и Капотня.

Строящаяся автомобильная дорога свяжет четыре округа и 24 района Москвы, а также охватит население примерно 2,7 млн человек.

Ранее сообщалось, что в Москве годовой план по передаче новостроек реновации выполнили на 65%. В этом году переселяться начали 26 тысяч участников программы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх